Продажа экстерьерных строительных материалов
Работаем с 1995 года!

Для тех, кто не любит делать ремонт

Тел.:(495) 380-21-30;

(916) 609-98-15;

olala100@yandex.ru

заказать звонок

Компания ООО «ИНТЕК-СТ» реализует кровельные материалы на выгодных условиях. У нас представлена продукция известных марок, которая отличается превосходными эксплуатационными характеристиками. Нам известно, что в процессе строительства и отделки немаловажную роль играет стоимость материалов. Если вы хотите купить качественные товары и сэкономить при этом, обращайтесь к нам!

Вы можете уточнить стоимость черепицы, сайдинга, цокольных панелей, мягкой кровли в прайсе. Цена указана для каждого наименования продукции. Мы представили информацию по всем категориям товаров. Сотрудничество с известными производителями и поставщиками материалов, а также грамотная работа нашей компании позволяют реализовывать товар по доступной для каждого клиента цене.

CertainTeed черепица
Продажа экстерьерных строительных материалов Продажа экстерьерных строительных материалов Продажа экстерьерных строительных материалов Продажа экстерьерных строительных материалов
 

Декоративные элементы!!!

Декоративные элементы для заборов

Обновление в нашем каталоге! Компания ООО «ИНТЕК-СТ» обращает ваше внимание на то, что в нашем ассортименте появились декоративные элементы для оформления заборов, изгородей, а также других конструкций представленных у нас производителей. С их помощью вы можете не просто выполнить строительные работы быстро и качественно, но и добиться оригинального дизайна любого вашего элемента. Ознакомиться с декоративными элементами вы можете в нашем каталоге. В ближайшее время ассортимент также будет расширяться, потому мы рекомендуем уточнять наличие определенных цветов или фактур декоративных элементов у наших сотрудников. Вполне возможно, что именно тот товар, который необходим вам, уже есть на нашем складе, но пока не попал в общие предложения.

Обращаем ваше внимание также на то, что некоторые товары уже были завезены к нам на склад, а значит, мы можем оформить их доставку вам на ближайшее время. Нужно только выбрать подходящие для вашего проекта образцы. Ознакомиться с нашими новинками, а также узнать больше о их технических характеристиках и особенностях заказа вы можете, связавшись с нашими представителями. Менеджеры ООО «ИНТЕК-СТ» всегда будут рады предоставить вам всю необходимую информацию.